Kang-Tisch China, 18./19.Jh. Hartholz, vermutlich
Kang-Tisch
China, 18./19.Jh. Hartholz, vermutlich Huanghuali. Rechteckig. Auf vier Vierkantbeinen. 127x46x41 cm. - Lack berieben.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping