Coppia di sedie in legni diversi con sedute e schienale
Pair of chairs in different woods with seat and back seat covered in green velvet. Italy, 1940s. (46x94x49 cm.) (defects and restorations)Coppia di sedie in legni diversi con sedute e schienale rivestiti in velluto verde. Italia, anni '40. (cm 46x94x49) (difetti e restauri)
- 25%
Estimate €40 - €60
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping