Deckeltopf China, 20.Jh. Porzellan. Deckeltopf mit
Deckeltopf
China, 20.Jh. Porzellan. Deckeltopf mit polychromem Figurendekor zwischen zwei Bordüren. Oben bei Deckel leicht bestossen. H 25 cm. Topf. / Mit Holzstand.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping