Ring 1930er Jahre (Italien ?), Gelbgold 585/000, 3
Ring 1930er Jahre (Italien ?), Gelbgold 585/000, 3 Brillanten ca. 0,23 ct tw-vsi (Brillanten weiß gefasst), der Ringkopf ist mit einem geometrischen Muster (Granulation) verziert, Ringweite ca. 52
- 22%
Estimate €130 - €260
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping