JEP-Limousine Frankreich, 1930er Jahre. Metallblech,
JEP-Limousine
Frankreich, 1930er Jahre. Metallblech, grün lackiert. Mit Scheibenräder, langen Trittbrettern und Scheinwerfer (1 fehlt). Nummernschild vorne bezeichnet "8392-JdeP". Elektromotor ergänzt. L 39 cm.
- Bespielt. Farbabplatzer. Fehlstellen (Kofferraumdeckel fehlt).
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping