Lopodunum Jewelry Auction 2018-06-15 Auction - 598 Price Results - Lopodunum Schmuckauktion UG in de

Ohrclips, "TIFFANY", GG 750/000, signiert: T & Co, 81 Paar Ohrstecker (als Hänger gearbeitet), GG 750/000,Anhänger, "TEODOR FAHRNER", ART-DECO Ende 1920er Jahre,
Ladenburg, Germany

Lopodunum Jewelry Auction

Lot Number: Lowest
Armband, GG 585/000, je 6 facettierte Turmaline u.: Armband, GG 585/000, je 6 facettierte Turmaline u. Peridotsteine D = 3,0 mm, die Armband Elemente sind luftig aufgebaut und die Oberfläche leicht überschweißt, untergebautes Kastenschloss mit 2
8003: Armband, GG 585/000, je 6 facettierte Turmaline u.Est. €750-€1,500
Armband, GG 750/000, geflochtenes Band mit Kugeln,: Armband, GG 750/000, geflochtenes Band mit Kugeln, untergebautes Kastenschloß mit Sicherheitsacht, B = 9,8 mm, L = 19,2 cm, total 24,1 g
8015: Armband, GG 750/000, geflochtenes Band mit Kugeln,Est. €500-€1,000
Lot: Collier u. Armband, GG/WG/RG 585/000, gedrehte: Lot: Collier u. Armband, GG/WG/RG 585/000, gedrehte Ankerkette bestehend aus glatten u. relieffierten Goldösen, D = 7,5 mm, dekorative Federringe, Armband: L = 21,0 cm; Kette: L = 47,0 cm, total
8016: Lot: Collier u. Armband, GG/WG/RG 585/000, gedrehteEst. €700-€1,400
Ring, GG 585/000, 1 Rubincabochon ca. 6,0 ct, 16: Ring, GG 585/000, 1 Rubincabochon ca. 6,0 ct, 16 Diamanten weiß (weiß gefasst), RW ca. 60
8022: Ring, GG 585/000, 1 Rubincabochon ca. 6,0 ct, 16Est. €220-€440