Brosche, "EIDECHSE", ART-DECO 1930/40er Jahre, Silber
Brosche, "EIDECHSE", ART-DECO 1930/40er Jahre, Silber (geprüft), 2 grüne Steinaugen (facettiert), Körper mit Markasiten ausgefasst, plastisch schön ausgearbeitet, L = 81,5 mm
- 22%
Estimate €60 - €120
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping