Ring, "t.fahrner" 1930/40er Jahre, Silber - Dec 01, 2017 | Lopodunum Schmuckauktion Ug In Germany

Ring, "T.FAHRNER" 1930/40er Jahre, Silber

item-57631516=1
Ring, "T.FAHRNER" 1930/40er Jahre, Silber 925/000 teilvergoldet, sig.: FAHRNER TF 925, zentraler Citrin (6-eckig), seitlich mit Markasiten ausgefasst, fein strukturiert, RW ca. 54,5
  • 22%

Estimate €65 - €130
Starting Price €65

Item located in Ladenburg, de

Lopodunum Schmuckauktion UG

Lopodunum Schmuckauktion UG

Ladenburg, Germany256 Followers