Ring, "T.FAHRNER" 1930/40er Jahre, Silber
Ring, "T.FAHRNER" 1930/40er Jahre, Silber 925/000 teilvergoldet, sig.: FAHRNER TF 925, zentraler Citrin (6-eckig), seitlich mit Markasiten ausgefasst, fein strukturiert, RW ca. 54,5
- 22%
Estimate €65 - €130
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping