Feiner "ART-DECO" Ring, 1930/40er Jahre, GG 585/000, 6
Feiner "ART-DECO" Ring, 1930/40er Jahre, GG 585/000, 6 Smaragde in Navetteform, 1 zentraler Altschliff-Diamant ca. 0,06 ct weiß, 4 kl. Diamantrosen, alle in Platin gefasst, RW ca. 57, (Smaragde mit altersbedingten Tragespuren !)
- 22%
Estimate €220 - €440
3 bidders are watching this item.
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping