Piatto
Piatto in porcellana dipinta in policromia a fiori, foglie e frutti. Marca in blu sul retro.
Cina, XIX sec.
diam. cm 24
Cina, XIX sec.
diam. cm 24
- 28%
Piatto
Estimate €300 - €400
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping