Ferrari, Biglietto autografo firmato
Ferrari Enzo, Biglietto autografo firmato.
Datato 18 settembre 1978
Manoscritto a inchiostro blu su carta intestata della Ferrari. Busta conservata. Dimensioni: 105x160 mm.
Datato 18 settembre 1978
“Gradirei averla mio ospite sabato 23 corrente alle 13 al Green Park […]”.
- 28% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Estimate €80 - €160
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping