Ecole Française du XIX°siècle Un magistrat et son
Ecole Française du XIX°siècle
Un magistrat et son épouse.
Paire d'huiles sur toile.
Epoque Restauration
53 x 45 cm
Un magistrat et son épouse.
Paire d'huiles sur toile.
Epoque Restauration
53 x 45 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping