Luigi Saccardo Sei Sedie In Compensato Curvo Laccato - Mar 29, 2018 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

LUIGI SACCARDO Sei sedie in compensato curvo laccato

item-60746655=1
item-60746655=2
item-60746655=3
item-60746655=4
item-60746655=5
SACCARDO LUIGI Sei sedie in compensato curvo laccato rosso e metallo cromato, mod. Pellicano, anni 70. Provenienza eredi famiglia Saccardo. -. Cm 38,00 x 110,00 x 48,00.
  • 27%

Estimate €1,400 - €1,800
Starting Price €400
6 bidders are watching this item.

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,340 Followers