GEORGE COSLIN
GEORGE COSLIN
Sei sedie
Tondino di ferro smaltato, tessuto.
Provenienza Villa F. Verolengo, (To)
Prod. Faram, 1958
cm 82x46x46
Bibl.: "La rivista dell'arredamento n. 47", novembre, 1958, pagina non numerata
Piccoli difetti
Sei sedie
Prod. Faram, 1958
cm 82x46x46
Piccoli difetti
- 27% up to €50,000.00
- 20% up to €200,000.00
- 17% above €200,000.00
GEORGE COSLIN
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping