BRACELET oval rigide en argent
BRACELET oval rigide en argent 950 millièmes serti d'une barrette de brillants et ouvrant par un fermoir.Poids brut : 11 gr. Dimensions : 5 x 5,5 cm
- 26%
Estimate €300 - €400
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping