COPPIA DI ALZATE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
in forma di vaso, prese laterali con mascheroni grotteschi e piede fogliato, plinto a tronco di colonna con corpo lavorato, montate a lampada- usure, graffi, mancanze e modifiche
Alt. cm 33, diam. cm 13
A PAIR OF GILT BRONZE TAZZAS AS LAMPS, 19TH CENTURY- WEAR, SCRATCHES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS (2)
Alt. cm 33, diam. cm 13
- 30%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping