4 Fussschalen China, Ende 19.Jh. Porzellan. Vier
4 Fussschalen
China, Ende 19.Jh. Porzellan. Vier Fussschalen in Blüten- und fassonierte Formen. Polychromer Blumen-, Drachen und Phönixdekor. Tlw. berieben, Haarriss. H 5, B 18–27 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping