Wiener Bronze 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt.
Wiener Bronze
20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. "Dackel als Fotograf". H 7,5 cm.
- Farbabplatzer.
- Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 220
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping