Karaffe und 3 Gläser, Lalique 20.Jh. France.
Lalique Sale History
View Price Results for LaliqueRecommended Items
Karaffe und 3 Gläser, Lalique
20.Jh. France. "Roxanne". Farbloses Kristallglas, teilweise mattiert. Stöpsel und Nodi mit zwei nackten Frauen um Weintrauben plastisch ausgeformt. Bezeichnet: Lalique France. H (Karaffe) 32 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping