Zwei Zugpferde
IRÉNÉE FÉLIX RENÉ ROCHARD 1906 Villefranche-sur-Saône - 1984 Paris Zwei Zugpferde Bronze, braun, teils grün patiniert, schwarzer Marmor. Ges H. 30 cm, L. 73 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Rochard'. Über einem rechteckigen Sockel naturalistische Plinthe mit der vollplastischen Darstellung zweier Zugpferde in einem Gespann. Sockel min. best.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping