Maria Reuter, Ohne Titel, 1975
Schräg angerissenes chamoisfarbenes Büttenpapier, aufgelegt auf Karton. 47 x 69,5 cm. Verso am Unterrand mit Bleistift sign. und dat.: Maria Reuter 1975. Verglast, gerahmt. Die Malerin und Graphikerin Maria Reuter lebt in Amsterdam und ist die Ehefrau des Künstlers Karl Bohrmann.
- 20%
Estimate €280 - €336
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping