Maria Reuter, Ohne Titel, 1975 - Nov 18, 2008 | Von Zezschwitz Art And Design Auctions In Germany

Maria Reuter, Ohne Titel, 1975

item-5909041=1
Schräg angerissenes chamoisfarbenes Büttenpapier, aufgelegt auf Karton. 47 x 69,5 cm. Verso am Unterrand mit Bleistift sign. und dat.: Maria Reuter 1975. Verglast, gerahmt. Die Malerin und Graphikerin Maria Reuter lebt in Amsterdam und ist die Ehefrau des Künstlers Karl Bohrmann.
  • 20%

Estimate €280 - €336
Starting Price €200

Item located in Munich, de

Von Zezschwitz Art and Design Auctions

Munich, Germany82 Followers