Paar Emaillebilder, Mitte 20
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Paar Emaillebilder, Mitte 20. Jh., hochrechteckige Tafeln mit weitläufigen Flussufer und Flamingos, kl. Materialfehlstellen v.a. im Randbereich, 57,7 x 14,5 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping