Zwei Hundefiguren,
Zwei Hundefiguren, Sitzender Mops, Staffordshire, Ende 19. Jh., Keramik, naturalistisch bemalt, leicht vergoldet, Riss in der Pfote, H. 25 cm, sitzender Mops, 20. Jh., weiß, leicht staffiert, H. 31 cm
- 30%
Zwei Hundefiguren,
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping