Laufende Katze, England, Ende 20 - Jan 18, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Laufende Katze, England, Ende 20

item-59010702=1
Laufende Katze, England, Ende 20. Jh., Keramik, Perser-Katze, naturalistisch staffiert, L. 24 cm
  • 30%

Estimate €60 - €120
Starting Price €60

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,944 Followers