Laufende Katze, England, Ende 20
Laufende Katze, England, Ende 20. Jh., Keramik, Perser-Katze, naturalistisch staffiert, L. 24 cm
- 30%
Estimate €60 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping