Manifattura Veneta Del Xix Secolo Orologio Da Mensola - Dec 06, 2017 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO Orologio da mensola

item-57965571=1
item-57965571=2
item-57965571=3
item-57965571=4
item-57965571=5
item-57965571=6
MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO Orologio da mensola "a portico" in legno di noce lastronato, con quattro colonnine in alabastro, basi e capitelli in bronzo dorato, quadrante smaltato e rifinito con bronzi dorati e cesellati, decorazioni a stella e motivi fogliacei in madreperla. . . Cm 28,00 x 48,00 x 17,00.
  • 27%

Estimate €150 - €250
Starting Price €10

Item located in Brescia (BS), Italy, it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,335 Followers