MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO Orologio da mensola
MANIFATTURA VENETA DEL XIX SECOLO Orologio da mensola "a portico" in legno di noce lastronato, con quattro colonnine in alabastro, basi e capitelli in bronzo dorato, quadrante smaltato e rifinito con bronzi dorati e cesellati, decorazioni a stella e motivi fogliacei in madreperla. . . Cm 28,00 x 48,00 x 17,00.
- 27%
Estimate €150 - €250
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping