2 Deckeltöpfe China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer
2 Deckeltöpfe
China, 20.Jh. Porzellan. Polychromer Blumen- und Schmetterlingdekor bzw. figürliche Szene. Randbeschädigungen, berieben, Haarrisse. H 19, Ø 17 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping