Weihnachtskrippe mit Figuren Süddeutschland, 20.Jh.
Weihnachtskrippe mit Figuren
Süddeutschland, 20.Jh. Holz, geschnitzt und bemalt. Bezeichnet: Kunsthaus Schaller, Stuttgart mit "Schnitzermonogramm". Offener Stall mit der Hl. Familie, den 3 Königen, 3 Hirten und 2 Tieren. Total 11 Figuren. H 26 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping