Fussschale Paris, 20.Jh. Silber. Maison Cardeilhac.
Fussschale
Paris, 20.Jh. Silber. Maison Cardeilhac. Polygonale Form über eingezogenem Fuss. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. D 12 cm, ca. 214 g.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping