Hermès, charmante Handtasche Gemarkt Hermès Paris. Aus
Hermès Sale History
View Price Results for HermèsRecommended Items
Hermès, charmante Handtasche
Gemarkt Hermès Paris. Aus bordeauxrotem Leder. "Kolben"-Verschluss aus vergoldetem Metall. Trageriemen für die Hand oder für die Schulter verstellbar. 19x23x4 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Abrieb in den Ecken.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping