Massiver Becher
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Massiver Becher Kronstadt Jeremias Jekel 1618-1667 Silber teils vergoldet. Innenwandung vergoldet. Hohlfuß und ausgestellter Lippenrand mit vergoldetem Rillendekor. In Bodenunterseite Meistermarke. H. 11cm, 235g. Vgl. Köszeghy Nummer 193
- 33%
Massiver Becher
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping