Massiver Becher - Dec 08, 2017 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Massiver Becher

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-57844240=1
Massiver Becher
Massiver Becher
Massiver Becher Kronstadt Jeremias Jekel 1618-1667 Silber teils vergoldet. Innenwandung vergoldet. Hohlfuß und ausgestellter Lippenrand mit vergoldetem Rillendekor. In Bodenunterseite Meistermarke. H. 11cm, 235g. Vgl. Köszeghy Nummer 193

  • 33%

Massiver Becher

Estimate €1,500 - €2,500
Starting Price €1,500

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,366 Followers