Alla Ricerca delle Sorgenti del Nilo nel Centro
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Alla Ricerca delle Sorgenti del Nilo nel Centro dell_x0092_Africa. Viaggi Celebri. Milano: Fratelli Treves, 1878. Vol. in 4to grande, con numerosi illustrazioni in bianco e nero (fioriture e bruniture soprattutto nella prima parte del libro). Legatura in mezza pelle.
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping