De Marigny, Francois Augier. Storia Degli Arabi Sotto - Nov 23, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

DE MARIGNY, Francois Augier. Storia degli arabi sotto

item-57677225=1
DE MARIGNY, Francois Augier. Storia degli arabi sotto il governo de' califi. Venezia (prima edizione italiana). Pietro Valvasense, 1753-54. 8 volumi in 8vo, esemplare in barbe. Legatura coeva cartonata (lievi difetti).
  • 35%

Estimate €150 - €200
Starting Price €100

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,189 Followers