DE MARIGNY, Francois Augier. Storia degli arabi sotto
DE MARIGNY, Francois Augier. Storia degli arabi sotto il governo de' califi. Venezia (prima edizione italiana). Pietro Valvasense, 1753-54. 8 volumi in 8vo, esemplare in barbe. Legatura coeva cartonata (lievi difetti).
- 35%
Estimate €150 - €200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping