I Morali del Pontefice S. Gregorio Magno sopra il libro
I Morali del Pontefice S. Gregorio Magno sopra il libro di Giobbe volgarizzati da Zanobi da Strata. Roma: Eredi del Corbelletti, 1714. 4 voll. In 8vo. Legatura in piena pelle con cordo decorato (lievi difetti).
- 35%
Estimate €100 - €200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping