I Morali Del Pontefice S. Gregorio Magno Sopra Il Libro - Nov 23, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

I Morali del Pontefice S. Gregorio Magno sopra il libro

item-57677044=1
I Morali del Pontefice S. Gregorio Magno sopra il libro di Giobbe volgarizzati da Zanobi da Strata. Roma: Eredi del Corbelletti, 1714. 4 voll. In 8vo. Legatura in piena pelle con cordo decorato (lievi difetti).
  • 35%

Estimate €100 - €200
Starting Price €10

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,191 Followers