Chanel Softshell-jacke, Damen, Schwarz, Mit Chanel - Dec 02, 2017 | Ladenburger Spielzeugauktion Gmbh In Germany

CHANEL Softshell-Jacke, Damen, schwarz, mit Chanel

Chanel, Tasche "Baguette": 2013–2014. Aus weissem, gestepptem Lammleder. Kettenriemen aus goldfarbenem Metall, patiniert. Drehverschluss mit CC-Logo. Rückseite mit Reissverschluss. Kettenriemen wurde ersetzt. Rechnung
2022Chanel, Tasche "Baguette"See Sold Price
Chanel, Kettengürtel: 1990er. Kette aus goldfarbenem Metall mit ornamentalem Dekor. CC-Logo auf Glasplatte montiert. L 75 cm.- Leichte Tragespuren.
2022Chanel, KettengürtelSee Sold Price
Chanel, Collier: 1984. Entwurf wohl von Robert Goossens. Kette aus goldfarbenem Metall. Zwei Medaillons mit Kunstperlen und bunten Kunststeinen. Auf Plakette bezeichnet. L 43 cm.- Gute Erhaltung.
2022Chanel, CollierSee Sold Price
Chanel, Abendtasche: 1986-88. Aus schwarzem, gestepptem Satin. Durchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. CC-Drehverschluss, vergoldet. Mit Authentizitätskarte. 19,5x13x4 cm.- Gebrauchsspuren.
2021Chanel, AbendtascheSee Sold Price
Chanel, Kettengürtel "Lion": 1990er. Kette aus goldfarbenem Metall. Zwei Medaillons mit Löwenköpfen. Auf Plakette bezeichnet. Kleiner CC-Anhänger. L 88 cm.- Gute Erhaltung.
2022Chanel, Kettengürtel "Lion"See Sold Price
Chanel, Handtasche: Aus schwarzem, gestepptem Wildleder. Goldfarbene Metallbeschläge mit Kunststeinen besetzt. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Magnettverschluss mit CC-Logo. 25x17x7 cm.- Tra
2022Chanel, HandtascheSee Sold Price
Chanel, Handtasche: 1991–94. Aus schwarzem, gestepptem Wildleder mit Chevron-Muster. Goldfarbene Metallbeschläge. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Reissverschluss mit CC-Logo. Mit Schu
Chanel, Kettengürtel: 1985. Kette aus weissem Metall. Zahlreiche Medaillons mit CC-Logo. Auf Plakette bezeichnet. L 88 cm.- Gute Erhaltung.
Vintage Portemonnaie von CHANEL: Schwarzes, genarbtes Kalbsleder und vergoldete Hardware. Rechteckiger Korpus mit CC-Logo-Verschluss. Gestaffelte Facheinteilung. Herstellerzeichen. Date-Code: 5511433. Originalbox und Carte d'authenti
2023Vintage Portemonnaie von CHANELSee Sold Price
Chanel, Handtasche "Medaillon": 2000er. Aus beigem, gestepptem Caviar-Leder. Rückseite mit Aussentasche. Reissverschluss mit goldfarbenem Metallanhänger. Gerollte Tragegriffe. 30x25x15 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, fleckig
2022Chanel, Handtasche "Medaillon"See Sold Price

item-57632324=1
item-57632324=2
item-57632324=3
CHANEL
Softshell-Jacke, Damen, schwarz, mit Chanel Schriftzug seitl., tailliert, Gr. 38, 2 Seitentaschen mit Reißverschluss, ausgefallen, guter Zust.

German Description
CHANEL
  • 22%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120
5 bidders are watching this item.

Item located in Ladenburg, de

Ladenburger Spielzeugauktion GmbH

Ladenburg, Germany2,224 Followers