A HJ Leaders sports badge
A HJ Leaders sports badgeVergoldete, zweiteilige Eisenausführung mit schwarz emailliertem Hintergrund und polierten Details. Rückseitige Vertikalnadel, Punze "B" für Zweitstücke, RZM-Codierung "RZM M1/101" (= Gustav Brehmer, Markneukirchen). Condition: I - II
- 34.5%
A HJ Leaders sports badge
Estimate €500 - €1,000
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping