PORTA IN LEGNO DI NOCE, PIEMONTE, INIZI DEL XIX SECOLO
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
a due battenti, a tre cartelle scolpite, due a raffigurare foglie stilizzate, una con rosone- usure, graffi, segni di tarlo, mancanze e rotture
Alt. cm 191, larg. cm 47
A WALNUT DOOR, EARLY 19TH CENTURY- WEAR, SCRATCHES, TRACES OF WOODWORM, LOSSES AND DAMAGES
Alt. cm 191, larg. cm 47
- 29%
Estimate €100 - €200
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping