RILIEVO IN MARMO BIANCO, XX SECOLO
raffigurante profilo virile montato su placca squadrata in marmo diverso- usure, rotture, restauri, sbeccature e macchie
Il rilievo, alt. cm 7, diam. cm 47
La placca, cm 52X52
A WHITE MARBLE RELIEF, 20TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, CHIPS AND SPOTS
La placca, cm 52X52
- 29%
Estimate €250 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping