Große Glasskulptur "herzen", Signiert "zanella" - Sep 28, 2017 | Hampel Fine Art Auctions In Germany

Große Glasskulptur "Herzen", signiert "Zanella"

item-56107202=1
Höhe: ca. 61 cm.
Auf der Plinthe schwach signiert und bezeichnet "Murano".
Murano, 20./ 21. Jahrhundert.

Transparentes dunkelrotes und farbloses Glas sowie schwarzes Glas. Oberfläche teilweise mattiert. Minimale Alterssp.
(11209911) (12)
  • 34.5%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Munich, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany112 Followers