Große Glasskulptur "Herzen", signiert "Zanella"
Höhe: ca. 61 cm.
Auf der Plinthe schwach signiert und bezeichnet "Murano".
Murano, 20./ 21. Jahrhundert.
Transparentes dunkelrotes und farbloses Glas sowie schwarzes Glas. Oberfläche teilweise mattiert. Minimale Alterssp.
(11209911) (12)
Murano, 20./ 21. Jahrhundert.
(11209911) (12)
- 34.5%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping