Missale Romanum
View More Items in BooksRelated Books
More Items in Books
View MoreRecommended Books, Magazines & Papers
39 x 25,5 x 6,5 cm.
Missale Romanum, ex decreto sacrosancti concilii Tridentini restitutum S. PII V. Pontificis Maximi jussu editum, Clementis VIII. et Urban VIII, Camperduin MDCCCLVII (1857). Kupferstiche unterschiedlichen Formats, punzierter Ledereinband mit Metallbeschlägen und ehem. zwei Bügelverschlüssen. Ein Verschluss fehlt. Rest. und minimal besch.
(11201556) (12)
(11201556) (12)
- 34.5%
Missale Romanum
Estimate €300 - €400
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping