Coppia di bracci a 5 luci in ferro dorato con
Coppia di bracci a 5 luci in ferro dorato con bobeches in legno inatgliato e dorato, Genova II metà sec.XVIII
cm. 60x40
cm. 60x40
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping