Sei poltrone Carlo X in legno intagliato, Toscana
Sei poltrone Carlo X in legno intagliato, Toscana I metà sec.XIX
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping