TESTIERA IN OTTONE DORATO, XX SECOLO
matrimoniale, costituita da elementi torniti- usure, ammaccature, graffi
Alt. cm 121, larg. cm 173
A GILT BRASS HEADBOARD, 20TH CENTURY- WEAR, DENTS, SCRATCHES
Alt. cm 121, larg. cm 173
- 29%
Estimate €50 - €100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping