Heiliger Johannes Aus Einer Kreuzigungsgruppe Deutsch, - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HEILIGER JOHANNES AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Deutsch,

item-55762832=1
HEILIGER JOHANNES AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Deutsch, 19. Jh. oder früher. Holz, plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, teils vergoldet. H. 112 cm. Über einem rechteckigen Sockel ganzfigurige Darstellung des Heiligen Johannes in andächtiger Haltung, ein Buch unter seinem rechten Arm haltend. Besch. und rest., Fassung und Sockel ergänzt.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,338 Followers