SEKTKÜHLER 'THISTLE GOLD' Frankreich, Verreries &
SEKTKÜHLER 'THISTLE GOLD' Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen. Umlaufender Ätzfries, Goldstaffage. H. 15 cm. Im Boden Ätzstempel. Min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping