ZWEI WASSERKARAFFEN 'THISTLE GOLD'
ZWEI WASSERKARAFFEN 'THISTLE GOLD' Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen. Umlaufendes, florales Ätzfries an Stand und Korpus, gold bemalt bzw. staffiert. H. 31 cm. Ätzstempel 'Cristal St. Louis France'. Min. ber.
- 28%
Estimate €320 - €352
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping