Zwei Wasserkaraffen 'thistle Gold' - Sep 18, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI WASSERKARAFFEN 'THISTLE GOLD'

item-40202088=1
ZWEI WASSERKARAFFEN 'THISTLE GOLD' Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh. Farbloses Kristallglas, geschliffen. Umlaufendes, florales Ätzfries an Stand und Korpus, gold bemalt bzw. staffiert. H. 31 cm. Ätzstempel 'Cristal St. Louis France'. Min. ber.
  • 28%

Estimate €320 - €352
Starting Price €300

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers