SPAZIERSTOCK um 1900 Vergoldete Plakette auf der
SPAZIERSTOCK um 1900 Vergoldete Plakette auf der Griffoberseite, Bambusrohrschuss, Horn-Zwinge. L. 91,3 cm. Auf der Plakette bezeichnet 'DOUBLE'.
- 30%
Estimate €60 - €120
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping