Serra, Richard (San Francisco 1939) "Videy Afangar #I".
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Serra, Richard
(San Francisco 1939)
"Videy Afangar #I". 1991. Aquatintaradierung. 23/75. Unten rechts signiert und datiert. Unten rechts mit Prägedruck: "© 1991 R.S. & II". Verso mit Etikett der Galerie Jamileh Weber, Zürich. Plattengrösse 11x15 cm. Blattgrösse 26,7x30,5 cm. Gerahmt. -Verso partiell an Rückkarton montiert. Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(San Francisco 1939)
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
11 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping