Serra, Richard (san Francisco 1939) "videy Afangar #i". - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Serra, Richard (San Francisco 1939) "Videy Afangar #I".

Related Art

More Items in Art

View More
item-55667977=1
Serra, Richard
(San Francisco 1939)
"Videy Afangar #I". 1991. Aquatintaradierung. 23/75. Unten rechts signiert und datiert. Unten rechts mit Prägedruck: "© 1991 R.S. & II". Verso mit Etikett der Galerie Jamileh Weber, Zürich. Plattengrösse 11x15 cm. Blattgrösse 26,7x30,5 cm. Gerahmt. -Verso partiell an Rückkarton montiert. Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,800
11 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers