Puppenhaus China, 20.Jh. Holz, polychrom bemalt.
Puppenhaus
China, 20.Jh. Holz, polychrom bemalt. Miniaturhaus mit Giebeldach, beschriftet: shirenhao. Innen mit Regal und Theke sowie kleinem Aufenthaltsraum. Schauseite kann vollständig geöffnet werden. Gebrauchsspuren, kleine Schadstellen. H 60, B 35, T 48 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping