Lot: 4 Miniaturmalereien Indien, Rajasthan, 19./20.Jh.
Lot: 4 Miniaturmalereien
Indien, Rajasthan, 19./20.Jh. Farbe und Gold auf Papier. Vier Bildserien mit Prinzessin bzw. Fürst auf Palastterasse. Wurmgänge, Randbeschädigungen. 31x21. Unter Glas gerahmt. 40,5x28 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping