Spätbiedermeier-herrenkommode/ Chiffoniere, Um 1830, - Aug 24, 2017 | Historia Auctionata In Berlin

Spätbiedermeier-Herrenkommode/ Chiffoniere, um 1830,

item-55385396=1
Spätbiedermeier-Herrenkommode/ Chiffoniere, um 1830, Mahagoni furniert/Pyramidenmahagoni gestürzt furniert, gerader Aufsatz auf Sockel mit 8 Schüben, frontseitig gestürztes, durchlaufendes Furnierbild, Messingbeschläge sekundär (3 fehlen), 146 x 97 x 50 cm.

Notes: Möbel
  • 30%

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in Mühlenbeck, Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,973 Followers