Spätbiedermeier-Herrenkommode/ Chiffoniere, um 1830,
Spätbiedermeier-Herrenkommode/ Chiffoniere, um 1830, Mahagoni furniert/Pyramidenmahagoni gestürzt furniert, gerader Aufsatz auf Sockel mit 8 Schüben, frontseitig gestürztes, durchlaufendes Furnierbild, Messingbeschläge sekundär (3 fehlen), 146 x 97 x 50 cm.
Notes: Möbel
Notes: Möbel
- 30%
Estimate €300 - €400
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping